ঢাকা
১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ৮:২৫
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ৯, ২০২৫

সম্পর্ক অস্থিতিশীল করতেই শেখ হাসিনার ভিসার মেয়াদ বাড়িয়েছে ভারত: হাফিজ উদ্দিন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বলেছেন, ভারত থেকে শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ নিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। এরপরও দেশটি শেখ হাসিনার ভিসার মেয়াদ বৃদ্ধি করেছে। বাংলাদেশের সাথে সম্পর্ক অস্থিতিশীল করতেই এটি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল আয়োজিত এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার পলায়নের মাধ্যমে ৮০ শতাংশ সংস্কার হয়ে গেছে। এখন শুধু নির্বাচনী ব্যবস্থার সংস্কার প্রয়োজন। তবে নির্বাচনের কথা বললেই উপদেষ্টাদের মুখ কালো হয়ে যায়। এ সময় নির্বাচন দেরি হলে ষড়যন্ত্র বৃদ্ধি পাবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

কিংস পার্টি প্রসঙ্গে বিএনপির এই নেতা বলেন, দেশে কিংস পার্টি গঠন হতে যাচ্ছে। এর মাধ্যমে আওয়ামী দুর্বৃত্তদের ফেরানোর চেষ্টা চলছে। তবে এটির ভবিষ্যত ভালো হবে না।

এ সময় বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম বলেন, এখনও দেশে মাইনাস টু ফর্মুলা রয়েছে। বিএনপি মাইনাস হলে ভারতের চাহিদামতো বাংলাদেশ চলবে।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram