আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মাদক কারবারির বেপরোয়া গতির হোন্ডা চাপায় গভীর রাতে এক পাওয়ারলুম শ্রমিক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার দিবাগত রাত অনুমান সাড়ে ১২টায় উপজেলার গোপালদী পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের সামনের রাস্তায়।
নিহত পাওয়ারলুম শ্রমিক আনোয়ার (৩৬) মাধবদী থানার চরভাসানিয়া এলাকার ছুবানের ছেলে এবং গোপালদী বাজার এলাকার একটি পাওয়ারলুমের শ্রমিক। হোন্ডাচালক ইমন গোপালদী পৌরসভার সদাসদী এলাকার হান্নান মিয়ার পুত্র।
এলাকাবাসী জানায়, ইমন তার পিতা হান্নানসহ তার পরিবারের প্রতিটি সদস্য মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত এবং গভীর রাতে ইমন মাদক বিক্রি করার জন্য হোন্ডা নিয়ে বেপরোয়া গতিতে আশপাশের এলাকা গুলোতে ঘুরাফেরা করে থাকে। ঘটনার সময় সে বেপরোয়া গতিতে হোন্ডা চালিয়ে পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের পাশের রাস্তা দিয়া যাচ্ছিল। এ সময় পার্শ্ববর্তী পাওয়ারলুম কারখানার শ্রমিক হোন্ডার সামনে পড়লে তাকে চাপা দেয় ইমন। ফলে ঘটনাস্থলেই আনোয়ার নিহত হন। এ সময় ইমন হোন্ডা ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। ঘাতক হোন্ডাটি বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে রয়েছে বলে আড়াইহাজার থানার ওসি এনায়েত হোসেন নিশ্চিত করেছেন।
এ বিষয়ে নিহতের চাচা শাহজাহান বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। মামলা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।