ঢাকা
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ৯:০৭
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ১৭, ২০২৫

সখীপুরে ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় আরো দুইজন গ্রেফতার

নজরুল ইসলাম নাহিদ, সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলার ঘটনায় করা মামলায় আরো দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার রাতে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার সকালে আসামিদেরকে টাঙ্গাইল আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার কালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাইনুল ইসলাম মুক্তা (৪০) ও হাতিবান্ধা ইউনিয়নের ৬নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ফরহাদ সিকদার (৫২)।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৩ আগষ্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের মিছিলে আসামিরা হামলা করেন। এতে বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হয়। পরে ২৬ আগষ্ট রাতে সখীপুর পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোরশেদুল ইসলাম অন্তর বাদী হয়ে ১৬৭ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ১০০/১৫০জনের বিরুদ্ধে সখীপুর থানায় মামলা করেন। এ পযর্ন্ত ওই মামলায় মোট ১৪জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.জাকির হোসেন বলেন, ছাত্রদের মিছিলে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারের পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram