

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, দাউদকান্দি (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে কুমিল্লা-১ (দাউদকান্দি-মেঘনা) আসনে বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহের চতুর্থ দিন আজ বুধবার প্রার্থীরা মনোনয়ন সংগ্রহ করেন বলে জানিয়েছে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাছরীন আক্তার।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা প্রার্থীরা হলেন- বিএনপি থেকে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও জামায়াত প্রার্থী মনিরুজ্জামান বাহালুল।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাছরীন আক্তার এর কাছ থেকে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন তার কনিষ্ঠ পু্ত্র বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেন।
একইদিন জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মনিরুজ্জামান বাহালুলের পক্ষে কুমিল্লা উত্তর জেলা জামায়াতের সুরা সদস্য খন্দকার মাওলানা আবুল বাশার, দাউদকান্দি উপজেলা নায়েবে আমির শরীফ মোহাম্মদ রোকনউদ্দিন, জেলা শ্রমিককল্যাণ ফেডারেশনের সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মোখলেসুর রহমানসহ জেলা ও উপজেলা জামায়াতের ছয় নেতা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা (ইউএনও) নাছরীন আক্তারের কাছ থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

