কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: শুক্রবার দিনাজপুরের কাহারোলে মানিবক সংগঠন হাইয়্যা আল ফালাহ এর উদ্যোগে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাইয়্যা আল ফালাহর জেলা সভাপতি জাকিরুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন উক্ত মানবিক সংস্থার কাহারোল উপদেষ্টা মাওলানা তরিকুল ইসলাম।
এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, অসহায়, প্রান্তিক, হতদরিদ্র মানুষের পাশে সমাজের বিত্তবানদের দাঁড়ানো উচিত। তিনি আরো বলেন, এটা মানুষের প্রয়োজনের তুলনায় পর্যাপ্ত না হলেও আপনাদের পাশে হ্যাইয়া আল ফালাহ দাড়িয়েছে, তাই হাইয়া আল ফালার জন্য দোয়া করবেন যেন আরো বেশি বেশি আপনাদের সহযোগিতা করতে পারে।
একজন সুবিধাভোগীর অনুভূতি জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমরা এই খাদ্য সামগ্রী পেয়ে খুব খুশি, আল্লাহ এই সংগঠনের ভালো করুক।
চাল, ডাল, তেল, ছোলা, আলু, পেঁয়াজ সহ বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য উপজেলার অসহায়, হতদরিদ্র ১৫০ টি পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।