ঢাকা
৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সন্ধ্যা ৭:৫৫
logo
প্রকাশিত : মার্চ ৩০, ২০২৫

ডুজা সম্পাদক মাহাদীকে পুসাগের ফুলেল সংবর্ধনা

ঢাবি প্রতিনিধি: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাহাদী হাসানকে ফুলেল সংবর্ধনা জানিয়েছেন বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এ্যাসোসিয়েশন অব গলাচিপা (পুসাগ) ও স্কিল এ্যানহ্যান্স এন্ড এক্সিলারেটেড লার্নিং-র যৌথ উদ্যোগে ‘কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা, পুনর্মিলনী ও ইফতার মাহফিল ২০২৫’ শীর্ষক অনুষ্ঠানে এই সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানে মাহাদী হাসান বলেন, আজকে আমাকে কৃতি শিক্ষার্থী হিসেবে আপনারা যে সংবর্ধনা দিয়েছেন তা আমার কাজের স্পৃহা আরো বৃদ্ধি করবে। আমি আপনাদেরই সন্তান, বন্ধু, ভাই। আপনাদের যে কোন প্রয়োজনে আমি সাড়া দিতে সর্বদা প্রস্তুত আছি। আমার জন্য দোয়া করবেন যাতে বস্তুনিষ্ঠতা বজায় রেখে সাংবাকতা করতে পারি।

তিনি আরো বলেন, পুসাগ এমন একটি প্লাটফর্ম যেখানে দেশের সবচেয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলন ঘটেছে। এটি অনগাত ভবিষ্যতেও শিক্ষার্থীদের পাশে থেকে এ অঞ্চলের শিক্ষার্থীদের বিকাশে সহায়তা করবে বলে আশা করি।

পুসাগের সদস্য সচিব শাহেদ হোসাইনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন গলাচিপা প্রেসক্লাব এর সভাপতি মোঃ হারুন অর রশিদ, স্কিল এনহ্যান্সমেন্ট এন্ড এক্সিলারেটেড লার্নিংয়ের সদস্য আহসান, বাংলাদেশ ব্যাংকের এসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টর ইসরাইল ইভান, স্কিল এনহ্যান্সমেন্ট এন্ড এক্সিলারেটেড লারনিংর চিফ মেন্টর মহিউদ্দিন আল হেলাল এবং গলাচিপা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ, পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অফ গলাচিপা এর উপদেষ্টা মোঃ ফোরকান কবির।

অনুষ্ঠান শেষে আগামী এক বছরের জন্য পুসাগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। এতে আহ্বায়ক হয়েছেন মো. রাহাত হোসেন এবং সদস্য সচিব হয়েছেন মো. আরিফ মাহমুদ।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram