ঢাকা
১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
দুপুর ১:২৯
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২৯, ২০২৪

টোল প্লাজায় ভয়াবহ গাড়ি চাপা: বাস মালিক গ্রেফতার

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের ধলেশ্বরী টোলপ্লাজায় প্রাইভেটকার ও বাইক দুমড়ে-মুচড়ে ছয়জন নিহতের ঘটনায় চাপা দেয়া বাসের মালিক ডব্লিউ ব্যাপারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে মাদারীপুরের শীবচর থেকে তাকে গ্রেফতার করে হাইওয়ে পুলিশ।

নারায়ণগঞ্জ হাইওয়ের পুলিশের এডিশনাল ডিআইজি আ.ক.ম আক্তারুজ্জামান বসুমিয়া এটি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ৬ জন নিহতের ঘটনায় মামলার বাদি তাকেও আসামি করেছে। আর প্রাথমিক তদন্তে অদক্ষ ড্রাইভার আর ফিটনেসবিহীন গাড়ি সড়কে নামানোর দায় এড়াতে পারে না বাসের মালিক, তাই তাকেও গ্রেফতার করা হয়েছে।

এর আগে, ঘটনাস্থল থেকে বেপারি পরিবহনটিকে জব্দ করে পুলিশ। সে সময় পালিয়ে যান ড্রাইভার। পরে ড্রাইভার নুর উদ্দিনসহ দুইজনকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

উল্লেখ্য, শুক্রবার ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের ধলেশ্বরী টোল প্লাজায় টোল দেয়ার জন্য দাঁড়ানো প্রাইভেটকার, মোটরসাইকেল ও মাইক্রোবাসকে পেছন থেকে চাপায় দেয় ব্যাপারী পরিবহনের বেপরোয়া ওই যাত্রীবাহী বাসটি। এতে ঘটনাস্থলেই বাইকে থাকা এক শিশু নিহত এবং আহত ৮ জনকে ঢাকার হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও ৪ জন মারা যান। পরে হাসপাতালে অপর একজনের মৃত্যু হয়।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram