ঢাকা
logo
প্রকাশিত : August 23, 2026

রংপুরে তালাবদ্ধ বাড়ি থেকে ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার

রংপুর মহানগরীর মাছুয়াপাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে জিলা স্কুলের সাবেক শিক্ষকসহ পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২২ আগস্ট) রাত ১১টায় বাড়িটির তালা ভেঙে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন– গণপতি চক্রবর্তী (৬৫), তার স্ত্রী প্রীতিলতা চক্রবর্তী (৫০), মেয়ে প্রার্থী চক্রবর্তী (২৫) ও ছেলে আয়ুষ চক্রবর্তী (১২)।

তাদের গ্রামের বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুরের মির্জাপুর এলাকায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কয়েকদিন থেকেই বাড়িটির প্রধান ফটক তালাবদ্ধ ছিল। ভেতর থেকে আসা গন্ধ পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে বাড়িটির তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে চারজনের মরদেহ উদ্ধার করে। বর্তমানে ঘটনাস্থলে সিআইডির বিশেষ টিম রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল কাদের।

তিনি জানান, সিআইডি প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ করছে। কীভাবে ও কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড হলো, তা জানতে তদন্ত কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

তিনি আরও জানান, সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির জন্য মরদেহ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। ঘটনাটি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে দেখছে পুলিশ।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram