ঢাকা
৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ১১:৪৪
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ১২, ২০২৫

বৈঠকে যোগ দিতে সৌদিতে সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সিরিয়ার সমসাময়িক পরিস্থিতি নিয়ে মন্ত্রী পর্যায়ের বৈঠকে অংশ নিতে সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে পৌঁছেছেন সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদ আল-শায়বানি। রোববার (১২ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে তুরস্কের সংবাদমাধ্যম আনাদোলু এজেন্সি এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, সৌদি আরবের সরকারি বার্তাসংস্থার তথ্য অনুসারে, আসাদ আল-শায়বানিকে সৌদি উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী ওয়ালিদ আল-খ্রেইজি স্বাগত জানান।

রোববারের এ বৈঠকে তুরস্ক, ইরাক, লেবানন, জর্ডান, মিসর, ব্রিটেন, জার্মানি, ইতালি ও যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কূটনীতিকদের পাশাপাশি উপসাগরীয় সহযোগিতা পরিষদের সদস্যদেরও অংশগ্রহণের কথা রয়েছে।

সিরিয়ার স্থিতিশীলতা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপগুলো নিয়ে আলোচনায় তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাকান ফিদানও অংশ নেবেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram