ঢাকা
১২ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
দুপুর ২:১৩
logo
প্রকাশিত : জুলাই ৯, ২০২৫

ঢাবি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের শিক্ষার্থীদের পরিচিতি সভা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ম্যানেজমেন্ট বিভাগের বিবিএ ৩১তম ব্যাচের পরিচিতি সভা আজ ৯ জুলাই ২০২৫ বুধবার বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের অধ্যাপক আব্দুল্লাহ ফারুক মাল্টিপারপাস কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. এম. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

ম্যানেজমেন্ট বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তৌফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অধ্যাপক মো. আলী আক্কাস এবং জনতা ব্যাংক পিএলসি-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মজিবুর রহমান বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। নবীন শিক্ষার্থীদের পক্ষে মেচসিং মার্মা এবং মো. বেলাল হোসেন বক্তব্য দেন।

কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. এম. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, মেধা ও পরিশ্রমের মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির সুযোগ পেয়েছে। সাধারণ মানুষের করের টাকায় এই বিশ্ববিদ্যালয় পরিচালিত হয়। এই বিশ্ববিদ্যালয়ের গুরুত্বপূর্ণ স্টেকহোল্ডার হিসেবে সমাজ ও রাষ্ট্র পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের অনেক দায়িত্ব ও কর্তব্য রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের কাছে জাতির অনেক প্রত্যাশা রয়েছে। এই প্রত্যাশা পূরণে শিক্ষার্থীদের দক্ষ মানবসম্পদ হিসেবে গড়ে উঠতে হবে। পড়াশোনার পাশাপাশি  শিক্ষার্থীদের   ক্রীড়া ও সহশিক্ষামূলক কার্যক্রম এবং সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণের উপর তিনি গুরুত্বারোপ করেন।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram