ঢাকা
১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ভোর ৫:৩৭
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ৭, ২০২৫

ভোলায় আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলা, পুলিশের দুই সদস্য আহত

ভোলায় আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন পুলিশের অতিরিক্ত উপপরিদর্শক (এএসআই)। হামলায় আহত হয়ে বর্তমানে ভোলার বোরহানউ‌দ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সোমবার (৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের বেড়িবাঁধ সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আহতরা হ‌লেন, ভোলার বোরহানউ‌দ্দিন থানার এএসআই মো: নুরুল ইসলাম ও আলমাস।

পুলিশ জানায়, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি রুবেলকে গ্রেফতার করতে গেলে তাদের স্বজনরা এএসআই নুরুল ইসলাম ও আলমাসের উপর হামলা চালায়। পরে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।

বোরহানউ‌দ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: সি‌দ্দিকুর রহমান বলেন, এই ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram