রমজান আলী, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় কৃষি জমির উপরিভাগের মাটি (টপসয়েল) কাটার বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করেছে সাতকানিয়া উপজেলা প্রশাসন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও সাতকানিয়া থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২ টা থেকে ৩ টা পর্যন্ত উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের হাজীরখীল এলাকায় পরিচালিত এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন, সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, মিল্টন বিশ্বাস। এ সময় অভিযানে সহযোগিতা করেন, সাতকানিয়া সেনা ক্যাম্পে কর্মরত মেজর ফারহান ও সাতকানিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.জাহেদুল ইসলাম।
অভিযানে মোবাইল কোর্টের উপস্থিতি টের পেয়ে দুষ্কৃতিকারীরা পালিয়ে যায়। পরে ৩টি ডাম্পার আটক ও ২টি এক্সক্যাভেটর বিকল করে দেওয়া হয়। জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসনের এধরণের অভিযান চলমান থাকবে।