বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ একটি টিম গোপন সংবাদে অভিযান পরিচালনা করে ডাকাতি ও চুরি সহ ১২টি মামলার পলাতক আসামী মো. দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী (৩৫) নামে একজন কে গ্রেফতার করেছে।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ৮ টায় রামদাশ মুন্সির হাঁট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক তপন কুমার বাকচীর নের্তৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে তার সঙ্গীয় ফোর্স উপজেলার কালীপুর হতে ওই আসামীকে গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতার আসামী মো. দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী উপজেলার মধ্যম ছাপাছড়ি ৯ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার বাহারছড়া ইউনিয়নের মো. আলী আহমদ চৌধুরীর পুত্র।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, 'আসামী মো. দেলোয়ার হোসেন চৌধুরীর বিরোদ্ধে চকবাজার, পাঁচলাইশ, হাটহাজারী, রাঙ্গামাটির কাউখালী থানা ও বাঁশখালী থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। তিনি আন্তঃ জেলা ডাকাত দলের সর্দার। তিনি ছয়টি ডাকাতি ও ছয়টি চুরি মামলার পরোয়ানাভূক্ত পলাতক আসামি।'
বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, 'গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমাদের পুলিশের বিশেষ টিম অভিযান পরিচালনা করে একাধিক মামলার পলাতক আসামী, আন্তঃ জেলা ডাকাত দলের সর্দার মো. দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী নামে আসামীকে গ্রেফতার করেছে। আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে সোপার্দ করা হবে।