রমজান আলী, সাতকানিয়া(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: সাতকানিয়া উপজেলার (১১ ডিসেম্বর) দুপুর ১ টার দিকে ছদাহা-কেঁওচিয়া, ওয়ার্ড ০৮ এর হাইস্কুল সংলগ্ন এলাকায় মাটি কাটার তথ্য পেয়ে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় জনার কেঁওচিয়া এলাকার মৃত আলী হোসেনের ছেলে, মো: মিজানুর রহমান কে জনার কেঁওচিয়া এলাকায় মাটির টপ সয়েল কাটায় ২০,০০০ টাকা অর্থদণ্ড দেয়া হয়।
অপরদিকে ধর্মপুর ওয়ার্ড ০৫ এলাকায় মাটি কাটার তথ্যে অভিযান চালিয়ে একটি ডাম্পার জব্দ করা হয়। অপর একটি ডাম্পার পালিয়ে যাওয়ার সময় উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার ও আনসার সদস্যদের চাপা দেয়ার চেষ্টা করে।
অভিযানে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ফারিস্তা করিম কে সহায়তা করেন উপজেলা ভূমি অফিসের কর্মচারীবৃন্দ, আনসার সদস্য ও সাতকানিয়া থানার পুলিশ সদস্যবৃন্দ।