সোহেল তালুকদার, শান্তিগঞ্জ (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে উপজেলার পাথারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক নুর আলম (৪২) কে গ্রেফতার করেছে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ।
বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার গনিগঞ্জ বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত নুর আলম উপজেলার পাথারিয়া ইউনিয়নের তেহকিয়া গ্রামের আব্দুল ওয়াহাব এর পুত্র।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে নিষিদ্ধ দল সংক্রান্ত দ্রুত বিচার আইনে দায়ের করা মামলায় নুর আলমকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে আইনী প্রক্রিয়া শেষে তাকে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে তাকে প্রেরণ করেছেন থানা পুলিশ।
এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আকরাম আলী বলেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করেছি। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।