ঢাকা
১৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ভোর ৫:৩২
logo
প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫

এয়ারটেল গেমিং এরেনা-এর যাত্রা শুরু, 'পাবজি মোবাইল’এর সঙ্গে অংশীদারিত্বের ঘোষণা

বাংলাদেশের দ্রুত বর্ধনশীল ইস্পোর্টস কমিউনিটিকে আরও উজ্জীবিত ও সংগঠিত করার লক্ষ্যে ‘এয়ারটেল গেমিং এরেনা’ নামে একটি জাতীয় ইস্পোর্টস টুর্নামেন্ট চালুর ঘোষণা দিয়েছে রবি আজিয়াটা পিএলসি’র ব্র্যান্ড এয়ারটেল। পাশাপাশি দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় মোবাইল গেম ’পাবজি মোবাইল’ -এর সাথে কৌশলগত অংশীদারত্বের ঘোষণা করেছে ব্র্যান্ডটি।

আজ সোমবার রাজধানীর রবি করপোরেট অফিসে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এই ঘোষণা দেওয়া হয়। ইস্পোর্টস এখন আর শুধু একটি শৌখিন ব্যাপার নয়, বরং বাংলাদেশের তরুণদের জন্য একটি প্রতিযোগিতামূলক ক্ষেত্র হয়ে উঠেছে। এই সাংস্কৃতিক পরিবর্তনকে গুরুত্ব দিয়ে দেশের গেমিং জগতকে এগিয়ে নিতে সক্রিয়ভাবে কাজ করছে এয়ারটেল। তরুণ প্রতিভাদের জন্য একটি আনুষ্ঠানিক প্রতিযোগিতামূলক প্ল্যাটফর্ম হচ্ছে ‘এয়ারটেল গেমিং এরেনা’ যেখানে নিজেদের দক্ষতা প্রদর্শন এবং জাতীয় পর্যায়ে প্রতিযোগিতা করতে পারবেন তরুণরা।

সংবাদ সম্মেলনে পাবজি মোবাইল-এর সঙ্গে এয়ারটেলের একটি কৌশলগত সমঝোতা স্মারক ঘোষণা করা হয়। এই অংশীদারিত্বের মাধ্যমে এয়ারটেল ব্যবহারকারীরা উপভোগ করবেন বিশেষ ইভেন্ট এবং অনন্য অভিজ্ঞতা, যা দেশের গেমিং ইকোসিস্টেমে এয়ারটেলের অবস্থানকে আরও দৃঢ় ও সুসংহত করবে।

রবি’র চিফ কমার্শিয়াল অফিসার শিহাব আহমাদ বলেন, “এখনকার তরুণ সমাজের মধ্যে ইস্পোর্টস বেশ জনপ্রিয়। তাদের জন্য এই উদ্যোগ গ্রহণ করতে পেরে আমরা গর্বিত। 'এয়ারটেল গেমিং এরেনা’ এবং পাবজি মোবাইল-এর সাথে আমাদের অংশীদারিত্বের মাধ্যমে আমরা শুধু একটি টুর্নামেন্ট আয়োজন করছি না, বরং বাংলাদেশের পরবর্তী প্রজন্মের ইস্পোর্টস চ্যাম্পিয়নদের জন্য একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম গড়ে তুলছে এয়ারটেল।”

সংবাদ সম্মেলনে এয়ারটেলের পূর্ববর্তী গেমিং উদ্যোগগুলোর সফলতার গল্প তুলে ধরা হয় যা গেমার এবং ডিজিটাল লাইফস্টাইলের প্রতি ব্র্যান্ডটির ধারাবাহিক সমর্থনের প্রতিফলন। এই ঘোষণার মাধ্যমে তরুণ প্রজন্মের সাথে তাদের সম্পর্ক আরও গভীর করতে এবং দেশের গেমারদের জন্য একটি শীর্ষস্থানীয় নেটওয়ার্ক হিসেবে নিজেদের অবস্থান আরও দৃঢ় করতে চায় অপারেটরটি।

অনুষ্ঠানে হেড অব এয়ারটেল মার্কেটিং সৌরভ প্রকাশ খারে, এয়ারটেল'র ব্র্যান্ড অ্যান্ড কমিউনিকেশনের অ্যাসোসিয়েট ডিরেক্টর তাহাসিনা রাফা, ব্র্যান্ড স্ট্র্যাটেজি ও এটিএল বিভাগের জেনারেল ম্যানেজার, জাইমা তাহসীন এবং ই-স্পোর্টস ও গেমিং বিভাগের জেনারেল ম্যানেজার, শেখ ফাত্তাহ আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram