ঢাকা
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ২:০৭
logo
প্রকাশিত : মার্চ ১৭, ২০২৫

বলিউডের ‘টাইগার বুড়ো’ হয়ে গেছেন

গাড়িতে বসে আছেন সালমান খান। তার দুই কানে দুল। গাল যেন ভেঙে গেছে। মুখের দাড়িতেও পাক ধরেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একাধিক ছবিতে এমন দৃশ্য দেখা যায়।

বলিউডের মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলর সালমান খানকে এমন লুকে দেখে নানারকম প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন তার ভক্ত-অনুরাগীরা। বলা যায়, আলোচনার ঝড় বইছে।

কিষাণ নামে একজন লেখেন, “আমার শৈশবের নায়ক এখন বৃদ্ধ।” আরেকজন লেখেন, “আমাদের বলিউডের টাইগার বুড়ো হয়ে গেছেন।” মকবুল লেখেন, “মেকআপ ছাড়া সালমানের এটাই আসল লুক।” কেউ কেউ বলছেন, “সালমান খান তো দাদাজি হয়ে গিয়েছেন।”

আগামী ডিসেম্বরে ষাট বছরে পা দেবেন সালমান খান। তাই অনেকে বলছেন, “৬০ বছরে পা রাখবেন সালমান খান। আর সেই ছাপই চোখেমুখে পড়েছে। যদিও সেই অনুযায়ী আমির বা শাহরুখের বয়স কম বোঝা যায়।”

হিন্দুস্তান টাইমস এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, সালমান খানের পরবর্তী সিনেমা ‘সিকান্দার’। এ সিনেমার শেষ দৃশ্যের শুটিংয়ের পর এমন লুকে ক্যামেরাবন্দি হন সালমান। আর সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে; যা নিয়ে চর্চা চলছে অন্তর্জালে।

‘সিকান্দার’ সিনেমায় ৩০ বছরের ছোট ‘পুষ্পা’ তারকা রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে রোমান্স করতে দেখা যাবে সালমান খানকে। এটি পরিচালনা করছেন এ আর মুরুগাদোস। ঈদুল ফিতরে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির কথা রয়েছে।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram