ঢাকা
২৬শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ১১:৪২
logo
প্রকাশিত : ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫

প্রেমিকের নির্যাতন, প্লাস্টিক সার্জারি, একচল্লিশেও অবিবাহিত কোয়েনা

বলিউড অভিনেত্রী কোয়েনা মিত্র ১৯৮৪ সালে কলকাতায় জন্মগ্রহণ করেন। তার বাবা-মা দুজনেই বাঙালি। ছোটবেলা থেকেই মডেলিংয়ের প্রতি তার ঝোঁক ছিল। স্কুলজীবনে মডেলিং শুরু করেন। মাত্র ৩৫ বছর বয়সে একাধিক বিতর্কে জড়ান এই অভিনেত্রী।

চেক বাউন্স, প্লাস্টিক সার্জারি করিয়ে বহুদিন আলোচনায় ছিলেন। ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও সমালোচিত কম হননি। দীর্ঘদিন ধরে মিডিয়ার লাইমলাইটে নেই। একেবারে অন্ধকারে ডুবে গেছে তার ক্যারিয়ার। একচল্লিশের কোয়েনা এখনো অবিবাহিত। কেন বিয়ে করেন না, তা নিয়েও চর্চা হয়েছে। বেশ আগে বিয়ে না করার ব্যাখ্যা করেছিলেন ‘রোড’ সিনেমার এই আইটেম কন্যা।

‘মুসাফির’ তারকা কোয়েনা তুর্কির এক যুবকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। প্রেমিক তাকে নানাভাবে মানসিক নির্যাতন করতেন। কোয়েনা বলেন, “তুর্কির এক সিনিয়র পাইলটের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলাম। ২০১০ সালে সম্পর্কটি ভেঙে যায়। সে সম্পর্কে আধিপত্য বা কর্তৃত্বপরায়ণ (পজেসিভ) ছিল। আমি যাতে অনুষ্ঠানে যোগ দিতে না পারি, এজন্য সে আমাকে বাথরুমে আটকে রেখেছিল। কারণ আমি কাজ করি সে তা চাইত না।”

বিয়ে না করার কারণ ব্যাখ্যা করে কোয়েনা বলেন, “তুরস্ক গিয়ে তার বাবা-মায়ের সঙ্গে দেখা করতে বাধ্য করেছিল। কেবল তাই নয়, বিয়ের পর আমার পাসপোর্ট পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকিও দিয়েছিল, যাতে তাকে ছেড়ে না যাই। এরপর বিয়ে না করার সিদ্ধান্ত নিই।”

‘মুসাফির’ সিনেমার মাধ্যমে জনপ্রিয়তা লাভ করেন কোয়েনা। এ অভিনেত্রীর ক্যারিয়ারের গ্রাফ ঠিক দিকেই যাচ্ছিল। কিন্তু সেই সময়ে প্লাস্টিক সার্জারির সিদ্ধান্ত নেন। প্লাস্টিক সার্জারি চূড়ান্তভাবে ব্যর্থ হয়। তার মুখের আকৃতি পুরোপুরি বদলে যায়।

এরপর ক্যারিয়ার গ্রাফ ক্রমশ নিচের দিকে নামতে শুরু করে। কোনো পরিচালকই তাকে কাজের সুযোগ দেননি। কারণ কোয়েনার মুখের আকৃতি এতটাই খারাপ হয়েছিল যে, হাসতে গেলেও মুখে ব্যথা পেতেন।

তথ্যসূত্র: ডিএনএ

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram