ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি: পাবনার ঈশ্বরদীতে একটি বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রের বিশ্রামঘর থেকে শামীম হোসেন (২৫) নামে এক উপ-সহকারী প্রকৌশলীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে উপজেলার জয়নগর এলাকায় পাওয়ার গ্রীড কোম্পানি অব বাংলাদেশ লিমিটেডের (পিজিসিবি) বিশ্রামঘরের দোতলা থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়। শামীম হোসেন চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার শৈলগাড়ী গ্রামের মসলেম উদ্দীনের ছেলে।
বিশ্রামঘরের দেখভালের দায়িত্বে থাকা বাবুর্চি হাফিজুর রহমান জানান, প্রতিদিনের মতো সকালে রান্নার কাজ করতে এসে তিনি দোতলায় শামীমের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। এরপর তিনি স্থানীয়দের জানালে থানা পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
পিজিসিবির ঈশ্বরদী শাখার একজন কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান জানান, শামীম ২১ এপ্রিল ঢাকার পিএনডি শাখা থেকে বদলি হয়ে ঈশ্বরদীতে কাজে যোগ দেন। তিনি কেন এমন করলেন, সেটা এখনো কেউ বলতে পারছে না।
শামীমের বাবা মসলেম উদ্দীন বলেন, তাঁর ছেলে কিছুদিন ধরে মানসিকভাবে চাপের মধ্যে ছিল। বগুড়ায় প্রশিক্ষণের সময় সে কয়েকবার চাকরি ছাড়ার কথা বলেছিল।
ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রণব কুমার জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।