ঢাকা
১৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাত ১০:৩২
logo
প্রকাশিত : মার্চ ২৩, ২০২৫

হাতীবান্ধায় বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তিতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

হাতীবান্ধা (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি: সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল করেছে উপজেলা বিএনপি।

রবিবার বিকেলে হাতীবান্ধা উপজেলা বিএনপির আয়োজনে উপজেলার আলিমুদ্দিন সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে ওই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও লালমনিরহাট-১ আসনের প্রার্থী ব্যারিষ্টার হাসান রাজীব প্রধান।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোশাররফ হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রফিকুল ইসলাম, পাটগ্রাম পৌর বিএনপির সভাপতি মোস্তফা সালাউদজ্জামান ওপেল প্রমুখ।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram