ঢাকা
১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সন্ধ্যা ৬:২০
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২০, ২০২৪

রূপালী ব্যাংকে ডাকাতি চেষ্টার ঘটনায় মামলা

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের চুনকুটিয়া পাকাপুল এলাকায় রূপালী ব্যাংকের জিনজিরা শাখায় ডাকাতি চেষ্টার ঘটনায় কেরানীগঞ্জ দক্ষিণ থানায় দস্যুতার মামলা করেছে পুলিশ।

গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে পুলিশ বাদী হয়ে এ মামলা করে।

এ প্রসঙ্গে কেরানীগঞ্জ দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম জানিয়েছেন, আত্মসমর্পণ করা তিন ডাকাত লিয়ন মোল্লা, আরাফাত ও সিফাতকে এ মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আজ শুক্রবার বিকেলে তিনজনকে আদালতে তুলে ৭ দিন করে রিমান্ড আবেদন করা হবে।

এদিকে এ ডাকাতির ঘটনার পর কেরানীগঞ্জের চুনকুটিয়া এলাকায় এখনো থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে রূপালী ব্যাংকের জিনজিরা শাখায় ডাকাতদল প্রবেশ করে। এ সময় পাশের মসজিদের মাইক থেকে ডাকাতির বিষয়ে জানানো হলে আশপাশের কয়েক শ’ লোক ব্যাংকের ওই শাখাটি ঘেরাও করেন। পরে প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা পর যৌথ বাহিনীর কাছে ডাকাতদলের সদস্যরা আত্মসমর্পণ করেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram