মো: জুয়েল রানা, তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: পিআর পদ্ধতিতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ পাঁচ দফা দাবিতে কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াতে ইসলামী। শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় পূর্বঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলা পরিষদ মাঠ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গৌরিপুর-হোমনা সড়ক প্রদক্ষিণ করে কড়িকান্দি ব্রিজের ওপর গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে জুলাই জাতীয় সনদের ভিত্তিতে আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচন আয়োজন, নির্বাচনে সংসদের উভয় কক্ষে পিআর পদ্ধতি চালু করা, অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি নিশ্চিত, ফ্যাসিস্ট সরকারের গণহত্যা ও দুর্নীতির বিচারসহ ৫ দফা দাবি জানায় নেতাকর্মীরা।
এসময় তিতাস উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ইঞ্জিনিয়ার শামীম সরকার বিজ্ঞর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন, হোমনা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা কাজী সাইদুল হক, তিতাস উপজেলার সেক্রেটারি সালাউদ্দিন সরকার, এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি শাহাদাত হোসেন, তিতাস উপজেলা ব্যবসায়ী ফোরামের সভাপতি মুহাম্মদ ছবির হোসেন ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোশারফ হোসেন মুন্সীসহ উপজেলা, বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।