ঢাকা
১০ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ১০:৩৭
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ১৭, ২০২৫

জয়ের আনন্দ নিয়ে হোটেলে ফিরে মায়ের মৃত্যুর খবর পেলেন খালেদ

চলমান বিপিএলের ২২তম ম্যাচে খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল চিটাগং কিংস। এই ম্যাচে খুলনাকে ৪৫ রানে হারিয়েছে বন্দরনগরীর দলটি। যেখানে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করেছেন চিটাগং কিংসের পেসার খালেদ আহমেদ। কিন্তু দলের জয়ের দিনে দুঃসংবাদ পেয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে জয়ের আনন্দ নিয়ে হোটেলে ফেরার পর জানতে পারেন তার মা আর পৃথিবীতে নেই। খালেদের দল চিটাগং কিংস খালেদের মায়ের মৃত্যুতে সমবেদনা জানিয়েছে।

কিংস জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) মারা গেছেন তার মা। খালেদের মা মারা যাওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার ভাই জায়েদ আহমেদ।

খুলনার বিপক্ষে বল হাতে ২ উইকেট নিয়েছেন খালেদ। ৪ ওভারে ২৬ রান খরচায় ২টি উইকেট নেন এই পেসার। দলের দুর্বার পথচলায় খালেদও আছেন বেশ ছন্দে, ৫ ম্যাচে তার শিকার ৮ উইকেট।

খালেদের মার মৃত্যুর খবরটি জানিয়ে তার ভাই জায়েদ ফেসবুকে লিখেছেন, ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলায়হি রাজিউন। দুঃখভরা মন নিয়ে জানাচ্ছি, আমার মা আর বেঁচে নেই, তিনি আল্লাহর কাছে চলে গেছেন। আল্লাহ তাকে ক্ষমা করুন এবং হেদায়েতপ্রাপ্তদের মধ্যে জায়গা করে দেন। তাকে পূর্ববর্তী ঈমানদারদের মধ্যে স্থান দিন। আমাদের এবং তাকে ক্ষমা করুন।

উল্লেখ্য, খালেদ আহমেদের বাড়ি সিলেটে। তিন দিন আগেও বিপিএলের জন্য সেখানেই ছিলেন তিনি। তবে চট্টগ্রামে পৌঁছে প্রথম ম্যাচের পরই শুনলেন দুঃসংবাদটা।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram