মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান ফারুক, নিজস্ব প্রতিবেদক: শুধু বিগত ২৫ বছরে মুসলিম রাষ্ট্র ও রাষ্ট্র প্রধানদের মধ্যে সম্পর্ক যে, পৃথিবীতে সবচেয়ে জঘন্য ও নিকৃষ্টতম সেটা বুঝতে কিছু ঘটনা নীচে স্মরন করিয়ে দিলাম !
👉 আফগানিস্তানে ২০০১ সালে আমেরিকা হামলা চালিয়ে দখল করে নিয়েছিলো রাশিয়ার প্রস্হানের পরবর্তীতে… তখন কোনো মুসলিম রাষ্ট্র কোনো ধরনের সাহায্য করতে এগিয়ে এসেছিলো?
চূড়ান্ত ফলাফল: ওসামা বিন লা'দেনকে হত্যা করে আমেরিকা!
👉 ইরাকে ২০০৩ সালে আমেরিকা হামলা চালায়.. অথচ তখনও ইরাককে সহযোগিতা করেনি কোন মুসলিম রাষ্ট্র!..
চূড়ান্ত ফলাফল :
প্রেসিডেন্ট সাদ্দাম হোসেনকে মিথ্যা অভিযোগে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মৃত্যুদন্ড কার্যকর করে আমেরিকান সরকার!..
👉 লিবিয়ায় ২০১১ সালে আমেরিকা হামলা চালায় এবং তখনও সহযোগিতায় এগিয়ে আসেনি কোনে মুসলিম রাষ্ট্র…
চূড়ান্ত ফলাফল :প্রেসিডেন্ট গাদ্দাফিকে হত্যা করে আমেরিকা..
👉 মিশরে ২০১১ সালে আমেরিকার সহযোগিতায় 'সিসি" যখন গণহ'ত্যা চালিয়ে ক্ষমতা দখল করে, তখনও সহযোগিতা করেনি কোন মুসলিম রাষ্ট্র।
চূড়ান্ত ফলাফল : প্রেসিডেন্ট মুরসিকে নিহত হতে হয়!..
👉 মাত্র গত বছর ২০২৪ সালে আমেরিকা ও ই'জরায়েল মিলে ইব্রাহিম রাইসিকে শহীদ করে! এর বিরুদ্ধে কোনো মুসলিম দেশ ও নেতা তেমন কিছুই পদক্ষেপ নিতে সহযোগিতা করে নাই!
👉 সর্বশেষ ইরানকে ২০২৫ সালের ১৩ই জুনে আমেরিকার সহযোগিতায় ইসরাইলের হা'মলা করেছে যাতে ইরান পারমাণবিক শক্তির দেশ হতে না পারে!..
১১ দিনেও ইরানকে সহযোগিতা করতে এগিয়ে আসে নাই কোন মুসলিম রাষ্ট্র!..আসবে বলেও মনে হয় না!
👉 আমেরিকা ইসরাইলের চূড়ান্ত ঘোষণা : সুপ্রিম লিডার" আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীকে" হত্যা করে ইতিহাসের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে নিজেদের শ্রেষ্ঠত্ব বজায় রাখা!.
👉 প্রার্থনা: হে আল্লাহ! আপনি ইরানকে গায়েবি সহযোগিতা করুন এবং বিজয়ী করার জন্য মুসলিম উম্মাহর মধ্যে সর্বোচ্চ ভালো সম্পর্কের ব্যাবস্হা করুন দয়া করে