ঢাকা
৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ১০:১৫
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২৫, ২০২৪

ভারতে ১৮ বাংলাদেশি গ্রেফতার

ভারতের দিল্লী ও মেঘালয় রাজ্যে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ১৮ বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) ও সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) দুই দিনে তাদের গ্রেফতার করা হয়। ত্রিপুরার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম জাগরন খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার দিল্লীতে একটি খুনের ঘটনার তদন্তে গিয়ে অবৈধ বাংলাদেশিদের হদিশ পায় পুলিশ। তল্লাশি চালিয়ে ১১ জনকে গ্রেফতার করে। এর মধ্যে ৫ জন বাংলাদেশের নাগরিক। তাদেরকে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে গ্রেফতার দেখানো হয়।

ত্রিপুরা অনলাইন সংবাদ মাধ্যম জাগরন খবরে বলা হয়, মঙ্গলবার মেঘালয় রাজ্যের পূর্ব খাসিয়া জেলার বাংলাদেশ-ভারত সীমান্ত থেকে ৩ জন বাংলাদেশি নাগরিককে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে আটক করে বিএসএফ সদস্যরা। বাংলাদেশিদের সঙ্গে দুইজন ভারতীয় দালালকেও আটক করা হয়।

অপরদিকে, সোমবার মেঘালয় রাজ্যের পূর্ব খাসিয়া জেলা সীমান্ত থেকে বিএসএফ ১০ জন বাংলাদেশি নাগরিককে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে আটক করে। তাদের কাছ থেকে ১০ লাখ টাকার চিনি ও মাদক উদ্ধার করা হয়।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram