ঢাকা
১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ৮:২১
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ২, ২০২৫

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে লাইফ সাপোর্টে অভিনেত্রী অঞ্জনা

ঢাকাই সিনেমার একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা অঞ্জনা রহমান লাইফ সাপোর্টে আছেন। ১০ দিন ধরে অচেতন হয়ে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে তিনি সিসিইউতে ভর্তি ছিলেন। কিন্তু এখন পর্যন্ত তার আশানুরূপ কোনও উন্নতি হয়নি। আরও অবস্থার অবনতি হচ্ছে। তাই বুধবার (১ জানুয়ারি) রাতে তাকে পিজি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অঞ্জনা রহমানের ছেলে নিশাত মনি বুধবার (১ জানুয়ারি) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, শেষ চেষ্টা হিসেবে ডাক্তাররা তাকে লাইফ সাপোর্টে রেখেছেন। মায়ের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন তিনি।

জানা গেছে, ১৫ দিন ধরে অঞ্জনা অসুস্থ। শুরুতে জ্বর ছিল। সারা শরীর কেঁপে জ্বর আসত। একটা সময় ওষুধ খেয়েও কাজ হচ্ছিল না। শেষে জানা যায় তার রক্তে সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এরপর চিকিৎসকের পরামর্শে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

প্রসঙ্গত ,নায়িকা অঞ্জনা, বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের পাশাপাশি আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও বেশ সুপরিচিত মুখ ছিলেন। নৃত্যশিল্পী থেকে নায়িকা হয়ে সর্বাধিক যৌথ প্রযোজনা এবং বিদেশি সিনেমায় অভিনয় করা একমাত্র দেশীয় চিত্রনায়িকাও তিনি।

'দস্যু বনহুর’ দিয়ে শুরু। ১৯৭৬ সালের এই সিনেমার পর টানা কাজ করেন। এ পর্যন্ত তিন শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। ‘পরিণীতা’ ও ‘গাঙচিল’-এ অভিনয়ের জন্য দুবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও পেয়েছেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram