ঢাকা
logo
প্রকাশিত : October 29, 2026

জবি সাংবাদিক সমিতির নতুন সভাপতি শাহাদাত, সম্পাদক রাকিব

জাহিদুল ইসলাম রিফাত, জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (জবিসাস) ২০২৬-২৭ বর্ষের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন প্রথম আলোর বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি এস এম শাহাদাত হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দ্য ডেইলি স্টারের রাকিব মাদবর।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সাংবাদিক সমিতির গঠিত নির্বাচন কমিশনের সুপারিশের ভিত্তিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক রইছ উদদীন নতুন এই কমিটির অনুমোদন দেন।

নবগঠিত কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) মাহামুদুর রহমান নাজিদ। এছাড়া দ্য নিউ নেশনের মো. আব্দুর রাকিব যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং বাংলাদেশ প্রতিদিনের মো. মিলন হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

কমিটির অন্যান্য পদের মধ্যে দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বাংলাদেশ পোস্টের ইয়াছির মো. ফাহাদ এবং অর্থ সম্পাদক হয়েছেন জাগো নিউজের তৌফিক হোসেন। কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন যায়যায়দিনের মিজান উদ্দীন মাসুদ ও বাংলা ট্রিবিউনের সুহাইল আহমদ।

কমিটি ঘোষণা শেষে নবগঠিত কমিটির সদস্যরা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য, কোষাধ্যক্ষ, রেজিস্ট্রার ও প্রক্টরসহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় উপাচার্য অধ্যাপক রইছ উদদীন বলেন, "এই বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংবাদিক সমিতির অনেক অর্জন রয়েছে। সমিতির সদস্যরা এই সংগঠনের প্রাণ। সকল সদস্যদের সত্য অনুসন্ধানে কাজ চালিয়ে যেতে হবে।"

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram