ঢাকা
logo
প্রকাশিত : November 1, 2026

খাদ্য মানুষের মৌলিক চাহিদা, এ নিয়ে কোন ধরনের দুর্নীতি প্রশ্রয় দেওয়া হবে না: খাদ্যমন্ত্রী

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: খাদ্য মানুষের মৌলিক চাহিদা। এ নিয়ে কোন ধরনের দুর্নীতি প্রশ্রয় দেওয়া হবে না। এ ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানও কঠোর অবস্থানে রয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্যমন্ত্রী আফরোজা খানম রিতা।

রোববার (১ নভেম্বর) বিকেলে মানিকগঞ্জ পৌর এলাকায় খোলাবাজারে পণ্য বিক্রির (ওএমএস) কার্যক্রম ট্টাকসেল-এর উদ্বোধনকালে তিনি এ কথা বলেন।

খাদ্যমন্ত্রী বলেন, 'প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ, একটা মানুষও যেন অনাহারে না থাকে। এজন্য মানিকগঞ্জসহ সারাদেশে ওএমএস এর পয়েন্ট সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে।'

তিনি আরও বলেন, 'স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাছে নিরাপদ খাদ্য পৌছে দিতে হবে, এটাই আমাদের মূল লক্ষ্য। সে লক্ষ্যেই নানা পদক্ষেপ গ্রহণ করছে সরকার। মাহে রমজানকে সামনে রেখে সরকার আগে থেকেই নানা প্রস্তুতি গ্রহণ করছে বলেও জানান তিনি।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক নাজমুন আরা সুলতানা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ আলী, পুলিশ সুপার সারওয়ার আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মহরম আলী, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক (ভারপ্রাপ্ত) খন্দকার নাজমুস সাকিবসহ জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram