ঢাকা
১২ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাত ২:৩০
logo
প্রকাশিত : অক্টোবর ১১, ২০২৫

বরিশালে দরজা ভেঙে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জিহাদ রানা, বরিশাল ব্যুরো চীফ: বরিশাল নগরীর সিটি মার্কেটের (উদয়ন স্কুল মার্কেট) তৃতীয় তলা থেকে রমজান (২৫) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার (১১ অক্টোবর) দুপুর ১টার দিকে কোতোয়ালি মডেল থানার পুলিশ বাইরে থেকে তালাবদ্ধ দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত রমজান পিরোজপুর জেলার স্বরূপকাঠি উপজেলার ইন্দেরহাট এলাকার বাসিন্দা। তিনি বরিশালের ফজলুল হক এভিনিউয়ের সার্ক টেইলার্সে কর্মরত ছিলেন। সার্ক টেইলার্সের মালিক লিয়াকত সিকদার বলেন, ‘রমজান গত চার মাস ধরে তার কারখানায় কাজ করছিলেন এবং রাতে একাই সেখানে ঘুমাতেন।

সম্প্রতি তার স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয়। এরপর থেকে তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন ও সবসময় চিন্তিত থাকতেন। তিনি প্রায়ই বলতেন তার স্ত্রী তাকে ভয়ভীতি দেখান। ’ তার দাবি, পারিবারিক কলহ ও মানসিক অশান্তি থেকেই রমজান আত্মহত্যা করেছেন।

কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই মেহেদী হাসান বলেন, ‘আমরা এসে দেখি রমজানের মরদেহ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে। কিন্তু কক্ষটি বাইরে থেকে তালাবদ্ধ ছিল। এ কারণে বিষয়টি হত্যা না আত্মহত্যা তা নিশ্চিত নয়।

তিনি আরো বলেন, ‘রমজানের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। তাদের কাছ থেকে বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহ করা হবে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করা যাবে।’

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram