ঢাকা
৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ১০:৪৫
logo
প্রকাশিত : জুন ১, ২০২৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উদযাপিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: “দুগ্ধের অপার শক্তিতে মেতে উঠি একসাথে” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উদযাপিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে আজ রোববার বেলা ১১টার সময় জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে এবং জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ গোলাম মোস্তফা’র সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক উজ্জ্বল কুমার ঘোষ।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সিভিল সার্জন ডাঃ এ.কে.এম শাহাব উদ্দিন, জেলা ভেটেনারি অফিসার ডাঃ কবির আহম্মেদ, শিবগঞ্জ উপজেলা ভেটেনারি সার্জন ডাঃ মোঃ আবু ফেরদৌস ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ডেইরী এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মুনজের আলম মানিক প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উপলক্ষে রচনা, কুইজ ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram