ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: আমরা প্রত্যেক রাজনৈতিক দল এক সাথে জেলা উপজেলায় কাজ করবো। আমাদের মধ্যে হবে ভালো কাজের প্রতিযোগিতা। যে ভালো কাজ করে তাকেই জনগণ তাদের প্রতিনিধি হিসেবে বেছে নিবে। কেউ যদি ভালো কাজ করে, ভালো মানুষ হয়, সে যদি আমার দলের নাও হয় আপনি তাকে বেছে নিবেন। কারণ ভালো মানুষের কাছে ক্ষমতা থাকলে সেই ক্ষমতা জনগণের কল্যাণে ব্যবহার হবে। যদি খারাপ মানুষের কাছে ক্ষমতা যায় তাহলে সেই ক্ষমতা এলাকায় এলাকায় চাঁদাবাজির জন্য ব্যবহার হবে। আর যদি খারাপ মানুষের হাতে মার্কা আর দল দেখে আপনি ক্ষমতা তুলে দেন তাহলে সেই ক্ষমতা মানুষের শোষণ করার জন্য ব্যবহার হবে। সেই ক্ষমতা আপনার উপরে ক্ষমতার অপব্যবহার হবে। দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট এক পথসভায় এনসিপির উত্তরাঞ্চল মূখ্য সংগঠক সারজিস আলম উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।
মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুর ১২টায় দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলার গাইবান্ধা মোড়ে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) আয়োজিত ঘোড়াঘাট উপজেলার সংগঠক আব্দুল মান্নান সরকারের সভাপতিত্বে এ পথসভায় তিনি আরও বলেন, আমি তরুণ প্রজন্মের নিকট একটি অনুরোধ করি, এই উপজেলায় যে দলেরই হোক, যেই কালপ্রিট আছে, দুর্নীতিবাজ, চাঁদাবাজ, ঘুষখোর, দখলদার আছে তাদের নাম পরিচয় সোস্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ করে দিন। তারা আর মাথা উচু করে আপনাদের সামনে হাটতে না পারে। আমরা বিশ্বাস করি, আমরা যদি ভালোর জন্য, ন্যায়ের পক্ষে, সত্যের পক্ষে কাজ করি তাহলে আগামীর বাংলাদেশ ভালো মানের বাংলাদেশ হবে, বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে।
এ সময় বাংলাদেশ নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মূখ্য সংগঠক আলী নাছের খান, যুগ্ম মূখ্য সংগঠক সাদিয়া ফারজিনা দিনা, যুগ্ম মূখ্য সংগঠক আবু সাইদ লিয়ন, গণতান্ত্রিক ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সংগঠক মেহেরাজ শাহরিয়ার মিথুন, জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দসহ আরও অনেকে বক্তব্য রাখেন। পথসভা শেষে ঘোড়াঘাট আজাদ মোড় এলাকায় এনসিপির পক্ষ থেকে লিফলেট বিতরণ করা হয়।