ঢাকা
১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
দুপুর ২:২৪
logo
প্রকাশিত : এপ্রিল ১৩, ২০২৫

গোপালগঞ্জে শহিদ পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ: ছাত্র-জনতার জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান-২০২৪ এ শহিদ পরিবারের সদস্যদের অনুকূলে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রোববার বিকেলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে গোপালগঞ্জের ৭টি পরিবারের হাতে ২লাখ টাকা করে মোট ১৪ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান।

এদিন কোটালীপাড়ার শহিদ রথিন বিশ্বাস, মুকসুদপুরের আরাফাত মুন্সী, সাবিদ হোসেন, মুজাহিদ মল্লিক, বাবু মোল্লা, সদর উপজেলার মোঃ মঈনুল হোসেন ও জিল্লুর শেখের পরিবারের কাছে এসব আর্থিক অনুদানের চেক তুলে দেয়া হয়।

এসময় পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান, পৌর প্রশাসক বিশ্বজিত কুমার পাল, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম. রকিবুল হাসান, সমাজসেবা অফিসের উপ-পরিচালক মোঃ হারুন অর রশিদ, গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ জীবিতেষ বিশ্বাস, শহীদ পরিবারের সদস্য এবং সংবাদকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram