হাসান শাহরিয়ার পল্লব, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলায় পিকআপ-ট্রাক্টর সংঘর্ষে প্রতাপ সিং (২১) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহত প্রতাপ শিং সাপাহার উপজেলার জামান নগর গ্রামের সুধা শিং এর ছেলে।
স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২৪ মার্চ) সকাল অনুমান ৬ টার দিকে নজিপুর-সাপাহার সড়কের মল্লিকপুর মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নজিপুর দিক থেকে আসা বালুবোঝাই কাকড়া নিয়ে সাপাহার যাওয়ার পথে ঘটনাস্থলে পৌছামাত্র পেছন হতে ডাববোঝাই মিনি ট্রাক সজোরে ধাক্কা দিলে কাকড়া ড্রাইভার গাড়ীসহ খাদের ভিতর পড়ে গুরতর আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে। অপরদিকে মিনিট্রাকে থাকা ডাবের মালিক সাপাহার উপজেলার পিছলডাঙ্গা মালপাড়া গ্রামের ফাইজ উদ্দীনের ছেলে মোঃ ফইম উদ্দিন (৬০) বাম হাতে ও মাথায় গুরতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়।
সংবাদ পেয়ে পত্নীতলা ফায়ার সার্ভিস ইউনিট নিহত ও আহতদেরকে উদ্ধার করে সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রতাপ কে মৃত ঘোষণা করেন ও আহতদের চিকিৎসা প্রদান করেন।
পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শাহ মোঃ এনায়েতুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সাপাহার থানা পুলিশ লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করেছেন। ট্রাক্টর ও পিকাপ জব্দ করা হয়েছে।