ঢাকা
logo
প্রকাশিত : February 2, 2025

দীর্ঘদিন ক্ষমতায় থাকতে চায় অন্তর্বর্তীকালীন সরকার: ব্যারিস্টার খোকন

মানিকভূঁইয়া, নোয়াখালী প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সুপ্রিম কোর্ট বারের সভাপতি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সংস্কারের নামে দীর্ঘদিন ক্ষমতায় থাকতে চায়। দীর্ঘদিন ক্ষমতার কারণে সরকার ব্যর্থ হলে, ব্যর্থ হবে জনগণ, কারণ জনগণের সমর্থনে এই সরকার ক্ষমতায় এসেছে। তিনি দ্রুত নির্বাচন দাবি করেন।

শনিবার নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী ও চাটখিল উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে অসহায় হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার এখনো বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের হাতে বই পৌঁছাতে পারে নাই। তাই অনির্বাচিত সরকার দীর্ঘদিন ক্ষমতায় থাকলে, ৫ই আগস্ট এর বিপ্লবী জনতা তা মানবে না।

এসময় সোনাইমুড়ী পৌরসভার সাবেক মেয়র মোতাহের হোসেন মানিক, চাটখিল পৌরসভার সাবেক মেয়র মোস্তফা কামাল, সাবেক চেয়ারম্যান কুতুবউদ্দিন সানি, দেওয়ান আরেফিন শামীম, জালাল আহম্মদ, জসিমউদ্দিন কাউন্সিলর সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram