ঢাকা
১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ৮:২৮
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ১৩, ২০২৫

গৌরীপুরে সহস্রাধিক দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বিএনপির কম্বল বিতরণ

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে সহস্রাধিক দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতের কম্বল উপহার দেয়া হয়।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে পৌর শহরের পাটবাজার এলাকায় স্থানীয় বিএনপির নতুন কার্যালয় উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে এসকল কম্বল উপহার দেয়া হয়।

ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরণ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল উপহার প্রদান করেন। অপ্রত্যাশিত ভাবে নতুন কম্বল উপহার পেয়ে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফুটে উঠে।

প্রধান অতিথি আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরণ বলেন, বিএনপি একটি গণমানুষের দল। বিএনপি সবসসম অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করে। এই শীতে শীতবস্ত্র না থাকায় আমাদের অঞ্চলের অসহায় ও দুস্থ মানুষগুলো কষ্টে জীবনযাপন করছিল। তাদের পাশে দাঁড়াতে সহস্রাধিক নতুন কম্বল দুস্থ ও অসহায় মানুষকে উপহার দেয়া হয়েছে।

শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচিতে অংশ নেন ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য আব্দুল আজিজ মন্ডল, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মান্নান তালুকদার, অচিন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জায়েদুর রহমান, উপজেলা যুবদলের সভাপতি তাজুল ইসলাম খোকন, সাবেক পৌর কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান পলাশ ও আতাউর রহমান, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ শাহজাহান সিরাজ, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাজহারুল ইসলাম প্রত্যয়, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহজাহান আকন্দ সুমন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হোসেন তারেক, মাসুদ পারভেজ কার্জন প্রমুখ।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram