ঢাকা
২৬শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
বিকাল ৫:২৫
logo
প্রকাশিত : মে ১১, ২০২৫

শার্শায় সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকে ট্রেনের ধাক্কা, আহত-২

আশরাফুল ইসলাম, শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি: খুলনা-বেনাপোল রেললাইনের শার্শা উপজেলার নাভারন-সাতক্ষীরা সড়কের রেল ক্রাসিং বালু বোঝাই ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে ঘটনা ঘটেছে। এসময় ট্রাকের ড্রাইভার মাহমুদ হোসেন (৪৫) ও হেলপার কওছার আলী (২৮) গুরুতর আহত হয়েছে। দুর্ঘটনায় কবলিত ট্রাকটি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।

রোববার (১১ মে) বিকাল ৫টার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, বিকাল ৫টার সময় মোংলা থেকে বেনাপোলের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা একটি কমিউটার ট্রেন নাভারন রেল ক্রসিং আসলে একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক রাস্তা পার হওয়ার সময় স্বজোরে ধাক্কা মারলে ট্রাকটি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে ব্যাপক ক্ষতি। ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার গুরুতর আহত হয়েছে। তাদেকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে। স্থানীরা অভিযোগ করে বলেন, ঘটনার সময় ঐ স্থানের গেটম্যান ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন না।

এ বিষয়ে বেনাপোল স্টেশন মাস্টার সাইদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বেত্রাবতী এক্সপ্রেস বিকেল ৫.৩০টায় উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়ার কথা। কিন্তু উদ্ধার হতে সময় লাগায় সেটি বিলম্বে ছাড়তে পারে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram