ঢাকা
১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বিকাল ৫:০৫
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪

জেলের পেছনের দরজা দিয়ে বেরুলেন আল্লু অর্জুন, নিতে এলেন যারা

আল্লু অর্জুনকে শুক্রবারই অন্তর্বর্তী জামিন দিয়েছিল তেলঙ্গানা হাইকোর্ট। কিন্তু আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন না হওয়ায় রাতে তাকে জেল থেকে ছাড়া হয়নি। হায়দরাবাদের চঞ্চলগুড়া জেলে ছিলেন তিনি।

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে জেল থেকে বেরিয়ে বাড়ি আসেন অল্লু। এদিন সকাল ৬টা ৩৫ মিনিট নাগাদ চঞ্চলগুড়া জেলের পেছনের দরজা দিয়ে বেরিয়ে আসতে দেখা যায় আল্লুকে।

তাঁকে বাড়িতে নিয়ে যেতে এসেছিলেন তাঁর বাবা আল্লু অরবিন্দ এবং শ্বশুর কাঞ্চর্লা চন্দ্রশেখর রেড্ডি। তাঁদের সঙ্গে জুবিলি হিল্‌সের বাড়িতে ফিরে গিয়েছেন অভিনেতা।

অন্তর্বর্তী জামিন পেয়ে যাওয়ার পরেও অভিনেতাকে কেন রাতে জেল থেকে ছাড়া হল না, তা নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন তাঁর আইনজীবী। তাঁর অভিযোগ, হাইকোর্টের নির্দেশের কপি রাতেই জেল কর্তৃপক্ষ হাতে পেয়েছিলেন। তা সত্ত্বেও নানা অজুহাত দিয়ে আল্লুকে ছাড়া হয়নি। ফলে রাতে জেলে থাকতে হয়েছে তাঁকে।

এর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানান আল্লুর আইনজীবী।

গত ৫ ডিসেম্বর আল্লু অভিনীত ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ ছবি মুক্তি পেয়েছে। তার আগে ৪ ডিসেম্বর রাতে হায়দরাবাদে ওই ছবির প্রিমিয়ারে দুর্ঘটনা ঘটে। সন্ধ্যা থিয়েটারে প্রিমিয়ার উপলক্ষে গিয়েছিলেন আল্লু স্বয়ং। তাঁকে দেখতে প্রচুর মানুষ সেখানে ভিড় করেন।

পরিস্থিতি সামাল দিতে হিমশিম খায় পুলিশ। ভিড়ের চাপে পদপিষ্ট হয়ে এক নারীর মৃত্যু হয়। সেই ঘটনায় আল্লুর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছিল হায়দরাবাদ পুলিশ। শুক্রবার তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।

আল্লুকে গ্রেফতার করতে জুবিলি হিল্‌সের বাড়িতে গিয়েছিল পুলিশ। অভিযোগ, অভিনেতাকে পোশাক পরিবর্তনের সময়ও দেওয়া হয়নি। তাঁর ‘বেডরুমে’ আচমকা পুলিশ ঢুকে পড়ে। সকালের খাবার শেষ না করেই উঠতে হয় আল্লুকে।

পুলিশের এই আচরণে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন তিনি। আল্লুকে নিম্নআদালতে হাজির করানো হয় শুক্রবারই। সেখান থেকে তাঁকে ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়। অভিনেতাকে নিয়ে যাওয়া হয় চঞ্চলগুড়া জেলে।

ওই সময়েই গ্রেফতারিকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে এবং নিজের বিরুদ্ধে এফআইআর খারিজের আবেদন নিয়ে তেলঙ্গানা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন আল্লু। সেখান থেকে শুক্রবার সন্ধ্যায় তাঁকে চার সপ্তাহের অন্তর্বর্তী জামিন দেওয়া হয়। ৫০ হাজার টাকার বন্ডে জামিন পেয়েছেন অভিনেতা।

হাইকোর্ট জানিয়েছে, মামলা থেকে সম্পূর্ণ মুক্তির জন্য আল্লুকে নিম্নআদালতে আবেদন জানাতে হবে। সূত্র: আনন্দবাজার

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram