ঢাকা
৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সকাল ৯:২৮
logo
প্রকাশিত : জানুয়ারি ২০, ২০২৬

দাউদকান্দিতে ১০ দলীয় জোটের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, দাউদকান্দি (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: “চলো একসাথে গড়ি বাংলাদেশ—ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে কুমিল্লা-১ আসনে (দাউদকান্দি–মেঘনা) ১০ দলীয় জোটের উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় দাউদকান্দি উপজেলার সানাই পার্টি সেন্টারে এ মতবিনিময় সভা আয়োজন করা হয়। সভায় ১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দ বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রয়োজনীয়তা এবং জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার বিষয়ে বক্তব্য রাখেন।

১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের বর্তমান সংকটময় পরিস্থিতি উত্তরণে জাতীয় ঐক্যের কোনো বিকল্প নেই। একটি গণতান্ত্রিক, জবাবদিহিমূলক ও জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে সকল রাজনৈতিক শক্তিকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।

তারা আরও বলেন, সাংবাদিকরা জাতির বিবেক হিসেবে সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে জনগণকে সচেতন করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর দাউদকান্দি উপজেলা শাখার সেক্রেটারি মনিরুজ্জামান মনিরের সঞ্চালনায় ও খেলাফত মজলিসের কুমিল্লা মহানগরের আমির সৈয়দ আব্দুল কাদের জামালের সভাপতিত্বে ১০ দলীয় জোটের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা-১ (দাউদকান্দি-মেঘনা) আসনের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মনিরুজ্জামান বাহালুল, কুমিল্লা-১ আসনের নির্বাচন কমিটির সদস্য সচিব ও কুমিল্লা উত্তর জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি মাওলানা মোশাররফ হোসেন, খেলাফত মজলিসের দাউদকান্দি উপজেলা শাখার সভাপতি এইচএম শরিফুজ্জামান, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দাউদকান্দি উপজেলা শাখার প্রধান সমন্বয়ক ভূইয়া মোহাম্মদ সানাউল্লাহ বাবুল, ইঞ্জিনিয়ার মিজানুর রহমান, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কুমিল্লা উত্তর জেলার সেক্রেটারি শাকিল আহমেদ, দাউদকান্দি উপজেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল আফিফ, উপজেলা যুব বিভাগের সভাপতি রেজাউল সরকার ও সেক্রেটারি তৌফিক রুবেল প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় স্থানীয় গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন ১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দ এবং আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিভিন্ন কর্মসূচির সম্পর্কে তাদের অবস্থান তুলে ধরেন।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +88 02-226603507, +88 02-226603508, +880 1713 037 345, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram