ঢাকা
১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাত ১:০৭
logo
প্রকাশিত : মার্চ ১৯, ২০২৫

অপারেশন ডেভিল হান্ট: চিলমারীতে সাবেক ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের চিলমারীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে জনতার উপর হামলাকারী ফ্যাসিস্ট সরকারের অন্যতম দোসর এক সাবেক ইউপি সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে চিলমারী মডেল থানা পুলিশ। এ নিয়ে অপারেশন ডেভিল হান্টে উপজেলায় মোট ১৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ মার্চ) ভোরে উপজেলার মুদাফৎথানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে রমনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাবেক ইউপি সদস্য মো.ফয়জার রহমান (৬০) কে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি উপজেলার রমনা ইউনিয়নের মুদাফৎথানা পশ্চিম বেলেরভিটা এলাকার মৃত ফজলুর রহমানের পুত্র বলে জানা গেছে।

ওসি মুশাহেদ খান জানান, ডেভিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে চিলমারী মডেল থানার মামলা নং-০৩,তাং-১২/০২/ ২০২৫ ইং মুলে ফয়জার রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে তাকে বিজ্ঞ আদালতের পাঠানো হয়।

সর্বশেষ
logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram